Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: награда лидеру татар и режиссер, "разжалованный" в журналисты

Главные новости Крыма сегодня: награда лидеру татар и режиссер, "разжалованный" в журналисты

25 мая 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 25 мая 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В России уволился куратор безопасности моста в Крым. Глава "Управления ведомственной охраны Минтранса", структуры Минтранса России, отвечающей за транспортную безопасность Крымского моста и подходов к нему, Игорь Шерстников покинул свой пост. Читать далее…

Лидер крымских татар удостоился американской награды (ВИДЕО). Национальный лидер крымских татар Мустафа Джемилев был награжден в Вашингтоне медалью "За служение демократии". Читать далее…

Путин снова оконфузился, "записав" крымчанина Сенцова в журналисты (ВИДЕО). Президент России Владимир Путин перепутал осужденного в РФ украинского режиссера из Крыма Олега Сенцова и арестованного в России украинского журналиста Романа Сущенко. Читать далее…

Ростуризм: после открытия моста в Крым поток туристов на полуостров вырастет на 20%. Туристический поток в Крым в связи с открытием моста через Керченский пролив по итогам 2018 года увеличится примерно на 20% и превысит 6,5 млн человек, прогнозирует руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Читать далее…

Превращение Крыма в остров потребует миллиардных трат, – "Укргидропроект". Судоходный Черноморско-Азовский канал, который отделит Крым от материковой Украины, технически возможен, но потребует миллиардных трат. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх