Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: нападение на героического нардепа и мечты о строительном взрыве

Главные новости Крыма сегодня: нападение на героического нардепа и мечты о строительном взрыве

18 октября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 18 октября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Прокуратура АРК готова предъявить обвинение в госизмене двум бывшим крымским депутатам. Прокуратура Автономной республики Крым завершила досудебное расследование в уголовных производствах по подозрению в госизмене бывших депутатов Верховной Рады АРК Евгения Михайлова и Александра Баталина и готовит обвинительные акты к передаче в суд. Читать далее…

В Крыму обвиняют в халатности экс-главу Алушты. Следственным отделом по городу Алуште предъявлено обвинение бывшему главе администрации города. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия и халатности. Читать далее…

Протестующие под Верховной Радой напали на нардепа-героя, атаковавшего "зеленых человечков" в Крыму. Во время митинга под Верховной Радой в Киеве во вторник, 17 октября, толпа протестующих применила силу к народному депутату от "Блока Петра Порошенко" Юлию Мамчуру. Читать далее…

Siemens не будет обслуживать свои турбины в Крыму, – эксперт. Немецкий концерн Siemens будет бойкотировать обслуживание турбин, которые, вопреки санкциям, поставили в аннексированный Крым, и на сегодняшний день не понятно, как эти турбины будут работать без профессионального обслуживания. Читать далее…

В Крыму прогнозируют строительный бум после запуска Керченского моста. После ввода в эксплуатацию моста через Керченский пролив Крым ожидает взрывное развитие жилищного строительства, заявил министр строительства и архитектуры республики Сергей Кононов. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх