Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: не в меру "лояльный" экс-президент и "игнор" от ЮНЕСКО

Главные новости Крыма сегодня: не в меру "лояльный" экс-президент и "игнор" от ЮНЕСКО

06 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 6 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Западные СМИ подтверждают факт доставки в Крым турбин Siemens в обход санкций. Россия в обход санкций Запада доставила в аннексированный Крым турбины для электростанций, изготовленные немецкой компанией Siemens. Читать далее…

Янукович не прочь вернуть Крым Украине. Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что хотел бы возвращения Крыма в состав Украины. Читать далее…

Заблудившихся на границе Крыма ФСБшников обвиняют в посягательстве на целостность Украины. СБУ начала досудебное расследование в уголовном производстве в отношении двух задержанных в Херсонской области, вблизи с административной границей с аннексированным Крымом сотрудников ФСБ РФ. Читать далее…

Аксенов надумал избавиться от мэра Ялты. "Глава" Крыма Сергей Аксенов поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко уволиться по собственному желанию. Читать далее…

ЮНЕСКО потеряла интерес к культурному наследию Крыма после аннексии. Спецучреждение ООН по вопросам образования, науки и культуры прекратило всякие контакты с объектами культурного наследия аннексированного Крыма. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх