Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: недвижимое "лакомство" за бесценок и перспектива нового блэкаута

Главные новости Крыма сегодня: недвижимое "лакомство" за бесценок и перспектива нового блэкаута

06 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 6 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Три лакомых санатория в Крыму продали по смешной цене, – эксперт (ВИДЕО). Российские "власти" Крыма при продаже трех незаконно "национализированных" санаториев в Кореизе занизили их стоимость, по крайней мере, в три раза. Читать далее…

Две судоходные компании из Германии поставляли руду для Крыма, – СМИ. Две немецкие судоходные компании подозревают в причастности к нарушению санкций ЕС в отношении Крыма. Читать далее…

"Власти" уверены, что засуха не помешает обеспечить Крым зерном. В этом году Крым будет обеспечен зерном, несмотря на засуху. Такое мнение высказала сегодня на пресс-конференции в Симферополе заместитель министра сельского хозяйства республики. Читать далее…

Крымчан предупреждают о возможных проблемах с электричеством. До 19 июля на территории аннексированного Крыма возможны перебои с электричеством, сообщает компания "Крымэнерго". Читать далее…

В Севастополе осудили на 4 года водителя-наркомана, убившего ребенка. Нахимовский районный суд Севастополя признал виновным водителя, который в октябре прошлого года в селе Верхнесадовом сбил двух школьников, один из которых погиб на месте аварии. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх