Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "ненасытный" оползень и змеиная оккупация

Главные новости Крыма сегодня: "ненасытный" оползень и змеиная оккупация

31 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 31 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Евросоюз ввел санкции против шести компаний, строивших мост в Крым. Европейский Союз ввел санкции против российских компаний, участвовавших в строительстве Керченского моста. Читать далее…

Дело поклонницы Путина из Крыма ушло в суд. Прокуратура Автономной Республики Крым направила в суд обвинительное заключение в отношении руководительницы крымского отделения российского общественного движения "Волонтеры Победы" Елены Одновол. Читать далее…

Севастопольский суд оставил под арестом фигурантов "дела украинских диверсантов". Сегодня, 31 июля, Севастопольский городской суд продлил еще на шесть месяцев арест Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову, которых обвиняют в подготовке "диверсий" на территории Крыма. Читать далее…

Разгулявшийся в Севастополе оползень может снести десятки домов, – МЧС. На Северной стороне Севастополя в районе мыса Толстый, где вчера произошло обрушение двух хозяйственных построек садового товарищества "Парус", активизировался оползень. Читать далее…

В Крыму снова обокрали банк – на этот раз в Симферополе. В Симферополе обокрали отделение банка "ЧБРР". Читать далее…

Симферопольцев атакуют змеи. В разгар летнего сезона змеи внезапно оккупировали Симферополь. Рептилии все чаще появляются в парках и скверах, водоемов, а также в жилых дворах. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх