Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: непуганая "няш-мяш" и блогер, ставшая убийцей

Главные новости Крыма сегодня: непуганая "няш-мяш" и блогер, ставшая убийцей

10 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 10 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украинские суды арестовали "национализированное" в Крыму имущество на 4 миллиарда. По ходатайству прокуратуры Автономной Республики Крым украинские суды арестовали "национализированное" оккупационными властями Крыма имущество на 4 млрд гривен. Читать далее…

Сенцов стал одним из трех претендентов на премию Сахарова. Заключенный в России украинский кинорежиссер Олег Сенцов стал одним из трех претендентов на премию Сахарова. Читать далее…

В России заверили, что "Крымский мост" готов к зиме. Специалисты завершили подготовку автодорожной части моста через Керченский пролив и подходов к нему к зимнему периоду. Читать далее…

Поклонская уверена, что генпрокурору Украины ее не запугать. Бывший "прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская отреагировала на информацию о том, что Генпрокуратура Украины подозревает ее в военных преступлениях. Читать далее…

В районе порта Кавказ близ Крыма получило пробоину судно с украинским экипажем, – СМИ. Возле порта Кавказ в Крыму получил пробоину сухогруз с украинским экипажем на борту. Читать далее…

Украинская блогер из Крыма сбила насмерть человека. Известная крымская проукраинская активистка и блогер Елизавета Богуцкая стала участницей ДТП со смертельным исходом. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх