Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "несопоставимый" обмен и "свинья", подложенная ФИФА

Главные новости Крыма сегодня: "несопоставимый" обмен и "свинья", подложенная ФИФА

07 июня 2018, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 7 июня 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Крымский политзаключенный Кольченко прекратил голодовку, – адвокат. Сегодня, 7 июня, крымский активист Александр Кольченко, незаконно осужденный в России, прекратил голодовку, ранее объявленную им в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова. Читать далее…

Путин не намерен менять крымчанина Сенцова на журналиста-сепаратиста (ВИДЕО). Президент России Владимир Путин заявил о том, что не думал о возможном обмене главного редактора "РИА Новости – Украина" Кирилла Вышинского на украинского режиссера Олега Сенцова. По его мнению, их дела являются "несопоставимыми". Читать далее…

"Проштрафившегося" актера Ефремова предложили внести в "список крымоненавистников". Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе инициирует создание "списка крымоненавистников", куда предлагает внести и известного российского актера Михаила Ефремова, предложившего отдать Крымский мост Украине в обмен на прощение. Читать далее…

Секретарь СНБО рассказал, чем опасен Крымский мост. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявляет, что построение Керченского моста позволяет России быстро увеличивать военный контингент в Крыму. Читать далее…

На "погоревшую" на взятке крымскую чиновницу завели уголовное дело. Следственный отдел по Центральному району Симферополя возбудил уголовное дело в отношении директора государственного унитарного предприятия "Крым-Фармация". Ее подозревают в получении взятки в крупном размере. Читать далее…

ФИФА не разрешила открыть в Крыму фан-зоны во время ЧМ-2018. ФИФА не дала разрешение на открытие официальных фан-зон ЧМ-2018 на территории аннексированного Крыма. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх