Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: никакого повторного референдума и "нет" снятию санкций

Главные новости Крыма сегодня: никакого повторного референдума и "нет" снятию санкций

16 марта 2017, 22:30Общество

Сегодня, в четверг, 16 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Кремле заявили, что повторного референдума в Крыму не будет. В Кремле исключили возможность проведения повторного референдума в аннексированном Крыму, чтобы США могли отменить антироссийские санкции. Читать далее…

США вновь пообещали не снимать санкции с РФ до возврата Крыма. Санкции против России, которые вводились из-за аннексии Крыма, сохранятся до его деоккупации. Читать далее…

Европарламент призвал освободить политзаключенных из Крыма. Сегодня, 16 марта, Европейский парламент одобрил резолюцию, в которой призвал Россию освободить незаконно удерживаемых граждан Украины и политзаключенных из Крыма. Читать далее…

Глава "ДНР" надеется на продуктовую помощь от Крыма. Так называемая "Донецкая народная республика" надеется на получение снабжения продуктами из Крыма. Об этом сегодня заявил ее "глава" Александр Захарченко. Читать далее…

Суд Одессы впервые конфисковал судно за заход в Крым. Малиновский районный суд Одессы в рамках рассмотрения административного протокола о нарушении таможенных правил, составленного в отношении капитана судна Sky Moon (под флагом Танзании), впервые в Украине принял решение о конфискации сухогруза. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх