Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: ночные "приключения" на границе и пасхальная трагедия на рельсах

Главные новости Крыма сегодня: ночные "приключения" на границе и пасхальная трагедия на рельсах

09 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 9 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российские консулы пытались вывезти из Украины экипаж арестованного крымского судна, – пограничники. Представители генерального консульства России пытались под прикрытием своего иммунитета вывезти за пределы Украины команду экипажа рыболовецкого судна "Норд" из Крыма. Читать далее…

Украинские пограничники не пропустили в Крым команду арестованного судна "Норд". В ночь на понедельник, 9 апреля, украинские пограничники не пропустили членов экипажа крымского судна "Норд" через контрольных пункт въезда-выезда (КПВВ) "Чонгар" в аннексированный Крым. Читать далее…

На Пасху в Крыму электричка покорежила микроавтобус – пятеро погибших (ВИДЕО). Вчера днем, 8 апреля, в Красноперекопском районе Крыма, на железнодорожном переезде в районе села Суворово, электричка столкнулась с рейсовым микроавтобусом с пассажирами. В результате аварии погибли пять человек. Читать далее…

Центробанк России отозвал лицензию у севастопольского банка. Центробанк России принял решение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у севастопольского банка ВВБ. Читать далее…

В Крыму баловство на ЛЭП стоило жизни ребенку. В Раздольненском районе Крыма один ребенок погиб и еще один получил серьезные травмы в результате детской шалости. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх