Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "нордическая" месть и из блогеров – в президенты

Главные новости Крыма сегодня: "нордическая" месть и из блогеров – в президенты

25 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 25 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В России приняли закон о налогах для участников свободной зоны в Крыму. Госдума приняла в третьем чтении закон, которым уточняется порядок налогообложения для участников свободной экономической зоны в Крыму и Севастополе. Читать далее…

Россия изменила свое поведение в Азовском море, – украинские пограничники. Россия изменила свое поведение в Азовском море, начав задерживать иностранные суда во время их прохода через Керченский пролив. Читать далее…

Госпогранслужба: Россия мстит Украине за задержание крымского судна "Норд". Помощник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян считает, что Россия мстит Украине за задержание моряков с керченского судна "Норд", поэтому и задержала именно семерых украинских моряков. Читать далее…

Строители отчитались об укладке первых рельсов на "Крымском мосту". На Керченском мосту уложены первые рельсы, отчитались в инфоцентре "Крымский мост". Читать далее…

Блогерша из Крыма собралась в президенты Украины (ВИДЕО). Известная крымская проукраинская активистка и блогер Елизавета Богуцкая заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины на предстоящих выборах. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх