Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: новое старое имя моста и пьяный авиа-скандал

Главные новости Крыма сегодня: новое старое имя моста и пьяный авиа-скандал

18 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 18 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

21 декабря Евросоюз намерен продлить санкции против России за Крым, – журналист. 21 декабря Европейский союз завершит работу над продолжением экономических санкций против России за незаконную аннексию Крыма и агрессию против Украины на Донбассе. Читать далее…

В Украине объявили в розыск бывшего крымского прокурора-участника процесса против замглавы Меджлиса и опального журналиста. Прокуратура Автономной Республики Крым объявила в розыск бывшего сотрудника ведомства Олега Саргинова, который принимал участие в судебном процессе против зампредстедателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и крымского журналиста Николая Семены. Читать далее…

Суд Крыма оставил в силе приговор обвиняемому в экстремизме журналисту. "Верховный суд" аннексированного Крыма оставил в силе приговор крымскому журналисту Николаю Семене, но внес в него изменения. Читать далее…

Мост через Керченский пролив россияне нарекли "Крымским". В России голосование за название транспортного перехода между Кубанью и аннексированным Крымом завершилось победой варианта "Крымский мост". Читать далее…

Украина планирует вещать на Крым с двух телевышек, – Нацсовет. Украина планирует увеличить высоту телерадиовышки в Чаплынке Херсонской области с 92 до 133 метров, что позволит вещать на территорию аннексированного Крыма. Читать далее…

Молодая крымчанка устроила пьяный дебош в самолете и разодрала лицо стюардессе. 21-летняя жительница Симферополя, возвращаясь из Москвы в Крым, устроила пьяный дебош в самолете. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх