Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: новый поворот в "турбинном" деле и боязливые британские туристы

Главные новости Крыма сегодня: новый поворот в "турбинном" деле и боязливые британские туристы

25 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 25 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

ЕС и ОБСЕ не будут посылать наблюдателей на российские выборы в Крым. Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ и мониторинговая миссия Евросоюза отказались отправить своих представителей в аннексированный Крым в марте 2018 года для наблюдения за ходом российских президентских выборов. Читать далее…

Крымские депутаты подготовили свой ответ на резолюцию ООН. Президиум "госсовета республики Крым" принял обращение к Генеральной ассамблее ООН в связи с принятой ранее резолюцией по ситуации с правами человека в аннексированном Крыму. Читать далее…

Московский суд не нашел доказательств обмана Россией Siemens при поставке турбин в Крым. Суд РФ не нашел доказательств обмана при заключении сделки немецкого концерна Siemens с российской компанией "Технопромэкспорт" на поставку газовых турбин, оказавшихся в аннексированном Крыму. Читать далее…

Завод олигарха Фирташа в Крыму получает сырье из Норвегии, – СМИ. В аннексированный Крым, несмотря на санкции, поставляют ильменитовую руду из Норвегии для завода предпринимателя Дмитрия Фирташа. Читать далее…

В Крыму заявили о визите пугливых британских туристов. Глава комитета "госсовета" Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что в Крыму якобы побывали туристы из Великобритании, которые из-за санкций побоялись общаться с местными журналистами. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх