Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: о чем надо помнить "Риббентропу" Путина и кого не пустят на Керченский мост

Главные новости Крыма сегодня: о чем надо помнить "Риббентропу" Путина и кого не пустят на Керченский мост

05 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 5 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Гаагский трибунал опубликовал результаты расследования по Крыму и Донбассу. Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Фату Бенсуда опубликовала свой ежегодный доклад по результатам предварительного расследования событий в Украине времен Революции Достоинства, аннексии Крыма и начала агрессии РФ против Украины на Востоке страны. Читать далее…

Главе МИД РФ, считающему вопрос Крыма "закрытым", напомнили о незавидной участи министра Гитлера. Заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что "вопрос Крыма" якобы "закрыт окончательно", очень похоже на заявления главы внешнеполитического ведомства Третьего рейха Йоахима фон Риббентропа, который также был категоричен в аналогичном вопросе аннексии Германией Судет. Читать далее…

Siemens намеревается через суд вернуть турбины, поставленные в Крым. Немецкий концерн Siemens попросил суд вернуть компании "Сименс технологии газовых турбин", дочернему предприятию Siemens и "Силовых машин", газовые турбины, проданные "Технопромэкспорту" и впоследствии поставленные в аннексированный Крым. Читать далее…

В Крыму намерены заработать миллиард от продажи "прихватизированного". Крым планирует заработать в 2018 году 1 млрд рублей от продажи национализированного имущества. Читать далее…

По непостроенному мосту в Крым уже запретили перевозить оружие и бактерии. Министерство транспорта РФ запретило провозить через мост в аннексированный Крым оружие, в том числе травматическое, взрывчатку и даже пневматику. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх