Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: обеспокоенный Альянс и жуткая смерть на детской площадке

Главные новости Крыма сегодня: обеспокоенный Альянс и жуткая смерть на детской площадке

25 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 25 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

"Сдача" Крыма без боя беспокоит НАТО. В НАТО выразили обеспокоенность тем, что Украина без единого выстрела отдала Крым, и в связи с этим возникает вопрос о верности присяге военных из стран постсоветского пространства. Читать далее…

МИД Украины отслеживает, как обозначают Крым на картах мира. Министерство иностранных дел Украины запустило второй этап проекта "Крым на карте мира", посвященный навигационным системам и продуктам. Читать далее…

Украина доказала, что захват Крыма – спланированная акция России. Украина доказала, что Российская Федерация несколько лет планировала аннексию Крыма. Читать далее…

ФСБшники придумали байку о вербовке на границе крымчан украинскими спецслужбами. Федеральная служба безопасности России заявила об организации украинскими спецслужбами и силовиками вербовочных пунктов на административной границе с аннексированным Крымом, где якобы принуждают к сотрудничеству крымчан. Читать далее…

Посетивший Крым украинец: после "русской весны" на полуостров пришло зло. Обозреватель московского бюро "Радио Свобода" Елена Рыковцева обнародовала в "Фейсбуке" письмо своего друга из Украины, который поделился впечатлениями от посещения аннексированного Крыма. Читать далее…

В Крыму неисправные качели убили ребенка. Вчера, 24 июля, в одном из дворов в пгт Кировском Кировского района Крыма незакрепленная металлическая конструкция качелей упала на восьмилетнего мальчика. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх