Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: очередной "перл" главы Чехии и замахнувшийся на Мелитополь депутат

Главные новости Крыма сегодня: очередной "перл" главы Чехии и замахнувшийся на Мелитополь депутат

17 ноября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 17 ноября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия планирует отгородить Крым забором от Украины уже в начале 2018 года. Россия планируют уже в первом полугодии 2018 года закончить строительство 50-километрового заграждения на административной границе аннексированного Крыма с материковой Украиной. Читать далее…

Глава Чехии снова оскандалился с Крымом, заявив о "двойных стандартах" в Европе. В Европе есть немало политиков, которые считают аннексию Крыма "завершенным делом", но им не хватает мужества признать это открыто, заявил президент Чехии Милош Земан. Читать далее…

Депутат Госдумы не прочь включить в состав Крыма украинский Мелитополь. Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко заявил, что инициирует изменение административных границ аннексированного Крыма и включит Мелитополь в состав полуострова, если такое желание выскажут местные жители. Читать далее…

Новым владельцем сети ПУД в Крыму стал российский министр. Новым владельцем розничной сети "Продукты у дома" в аннексированном Крыму, принадлежавшей украинскому ритейлеру АТБ, стали структуры, подконтрольные российскому министру сельского хозяйства Александру Ткачеву. Читать далее…

Подавляющему большинству крымчан стало сложнее ездить в Украину, – опрос. После 2014 года население аннексированного Крыма фактически оказалось отрезанным от материковой Украины в вопросе путешествий в другие регионы страны и доступа к украинским средствам массовой информации. Об этом свидетельствуют результаты репрезентативного опроса. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх