Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: оговорочка Путина и мертвый судья

Главные новости Крыма сегодня: оговорочка Путина и мертвый судья

18 декабря 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 18 декабря 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Генассамблея ООН поддержала резолюцию о милитаризации Крыма Россией. Генеральная ассамблея ООН поддержала проект резолюции "Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г. Севастополя (Украина), а также частей Черного и Азовского морей". Читать далее…

Путин впервые назвал "присоединение" Крыма "аннексией", – СМИ. Президент России Владимир Путин впервые с 2014 года назвал так называемое присоединение Крыма к РФ аннексией, пишет "КоммерсантЪ". Читать далее…

Бывший советник Путина предрек Крыму водную катастрофу в июне. Накопленная в крымских водохранилищах вода естественного стока к июлю 2019 года может закончиться. Если воды не будет, то Крым в нынешнем виде обречен, полагает бывший советник российского президента, экономист Андрей Илларионов. Читать далее…

В Крыму собираются переориентировать "Морскую дирекцию" на рейсы в Сирию. Компанию-оператора Керченской паромной переправы "Морскую дирекцию" планируют преобразовать в крымско-сирийскую судоходную компанию. Читать далее…

Госдума продлила для крымчан переходный период на оформление прав на землю. Сегодня, 18 декабря, Госдума России поддержала законопроект о продлении переходного периода, при котором действует упрощенная процедура оформления прав собственности на земельные участки для аннексированного Крыма и Севастополя. Читать далее…

В Крыму наложил на себя руки бывший глава симферопольского суда, – источник. В Крыму нашли мертвым бывшего председателя Центрального районного суда Симферополя Виталия Михайлова. Эту информацию подтвердил источник в судебной системе Крыма. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх