Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: омбудсмен-самоназначенец и беременная "ватница" под стражей

Главные новости Крыма сегодня: омбудсмен-самоназначенец и беременная "ватница" под стражей

25 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 25 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Крымчанка Денисова оскандалилась, назначая омбудсменом саму себя. Национальное агентство по вопросам предупреждения коррупции пригласило уполномоченного Верховной Рады по правам человека Людмилу Денисову для дачи объяснений. Читать далее…

Задержанная на границе Крыма пропутинская активистка оказалась беременной, – адвокат. Адвокат задержанной при выезде из Крыма на материковую Украину доверенного лица президента России Владимира Путина Елены Одновол Игорь Мокин сообщил, что его подзащитная находится на пятом месяце беременности. Читать далее…

Крымскую поклонницу Путина арестовали на 60 суток. Сегодня, 25 апреля, Херсонский городской суд арестовал на 60 суток без внесения залога задержанную на админгранице с Крымом доверенное лицо президента России Елену Одновол. Читать далее…

Полиция АР Крым объявила в розыск почти 6 тысяч пособников оккупантов (ВИДЕО). Полиция Крыма объявила в розыск около 6 тыс. человек, причастных к оккупации полуострова. Читать далее…

Глава антимонопольной службы обещает снизить цены на бензин в Крыму. В настоящее время цены на нефтепродукты в Крыму завышены, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх