Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "оракул" в "госсовете" и "богиня глупости" в Госдуме

Главные новости Крыма сегодня: "оракул" в "госсовете" и "богиня глупости" в Госдуме

03 февраля 2017, 22:47Общество

Сегодня, в пятницу, 3 февраля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

США смягчили санкции против России за исключением Крыма. Министерство финансов США ослабило санкции в отношении Федеральной службы безопасности РФ, введенные в конце 2016 года за кибератаки во время американских выборов. Читать далее…

Российским мобильным операторам разрешили не работать в Крыму. Российская служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) не будет обязывать крупных российских мобильных операторов МТС, "МегаФон" и "ВымпелКом" работать в Крыму. Читать далее…

Террорист Гиркин уверен, что украинская армия может ударить по Крыму. Бывший командир российских наемников в Крыму и на Донбассе, самопровозглашенный "министр обороны ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин уверен, что Вооруженные Силы Украины скоро могут ударить и по Крыму. Читать далее…

Крымский спикер предрекает скорую смерть Порошенко. По мнению главы "госсовета" Крыма Владимира Константинова, невыполнение Киевом Минских соглашений и приход к власти в США новой администрации неминуемо повлечет за собой политическую смерть президента Украины Петра Порошенко уже в этом году. Читать далее…

Российский публицист жестко высмеял глупенькую "няш-мяш" из Крыма. Российский публицист Александр Невзоров высмеял бывшего "прокурора" аннексированного Крыма, депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую, высказав мнение, что за ней стоит "богиня глупости". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх