Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: остановленное судоходство и "похищенный" футболист

Главные новости Крыма сегодня: остановленное судоходство и "похищенный" футболист

10 января 2019, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 10 января 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму оставили под стражей тяжелобольного активиста Бекирова. Сегодня, 10 января, "верховный суд" Крыма отказал в удовлетворении апелляционной жалобы на продление ареста крымскотатарского активиста Эдема Бекирова, обвиняемого в хранении взрывчатых веществ и боеприпасов. Читать далее…

Украинский генерал предрек "сложную ситуацию" для России в Керченском проливе. Украине следует осуществить попытку прохода военных кораблей по Керченскому проливу, предварительно подготовившись к этому шагу. Читать далее…

В госкомводхозе заверили, что в 2019 году Крым будет с водой. Глава государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль гарантировал, что в наступившем году в Крыму не будет проблем с водой. Читать далее…

Шторм окончательно остановил движение судов в Керченском проливе. Судоходство по Керчь-Еникальскому каналу прекращено до улучшения погодных условий. Читать далее…

Крымские попы не признали новую церковь Украины. Духовенство Крыма приняло решение поддержать московского патриарха Кирилла и митрополита Киевского Онуфрия. Читать далее…

В России заявили о похищении украинскими военными футболиста из Крыма. В Херсоне работники местного военкомата похитили приехавшего из Крыма молодого человека и якобы попытались отправить его в украинскую армию. Об этом сообщают "РИА Новости". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх