Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: отпущенный на волю госизменник и недобрые предчувствия атамана

Главные новости Крыма сегодня: отпущенный на волю госизменник и недобрые предчувствия атамана

14 сентября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 14 сентября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Крымчане сообщают о повторной атаке серной кислотой, – соцсети. Вчера, 13 сентября, в Армянске, где недавно случилась экологическая катастрофа, вероятно, произошел повторный выброс серной кислоты. Читать далее…

Крымскотатарский активист, пропавший после обыска в его доме, вышел на связь. Активист общественного объединения "Крымская солидарность" Осман Белялов, в доме которого накануне утром, 13 сентября, российские силовики провели обыск, вышел на связь. Читать далее…

Обвиняемого в госизмене экс-замминистра спорта Крыма освободили в зале суда. Херсонский суд приговорил к трем годам условно бывшего заместителя министра спорта Крыма Фаруха Камалова, которого задержали на админгранице с аннексированным Крымом и арестовали по обвинению в государственной измене. Читать далее…

Украинский министр: Армянск не получает воду по милости оккупанта. Руководитель Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш заявил, что Россия использует "спойлер" по ситуации в Армянске, якобы она вызвана прекращением подачи воды из Северо-Крымского канала. Читать далее…

Разочаровавшийся в аннексии Крыма атаман опасается, что волна репрессий может захлестнуть казаков. Атаман российской организации "Крымское казачество", крымский активист Сергей Акимов опасается, что российские власти Крыма могут начать репрессии против участников событий 2014 года. Читать далее…

Ученый предрекает Крыму кислотные дожди. Решение ввести режим чрезвычайной ситуации в Армянске и близлежащих населенных пунктах правильное, однако над ним стоило задуматься раньше. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх