Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "отшив" денежного инвестора и бойкот беспринципной певичке

Главные новости Крыма сегодня: "отшив" денежного инвестора и бойкот беспринципной певичке

14 февраля 2017, 23:00Общество

Сегодня, во вторник, 14 февраля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина призывает ЮНЕСКО и МИД отреагировать на визит в Крым британских археологов. Министерство культуры Украины обратилось в ЮНЕСКО в связи с анонсированными намерениями "властей" Крыма реализовать на полуострове историко-археологический проект совместно с британскими археологами. Читать далее…

В Крыму не будет дешевого бензина – чиновники "отшили" очередного инвестора. В Феодосии инвестор из Санкт-Петербурга, компания "Лигоф", отказалась от реконструкции морского порта. Читать далее…

Ялта обменяет калмыкам лагеря на продукты. Ялта подписала соглашение о сотрудничестве со столицей Калмыкии Элистой. Основной упор в сфере сотрудничества будет сделан на услуги санаторно-курортного комплекса и детских лагерей, а Калмыкия в свою очередь поможет сельхозпродукцией. Читать далее…

Весной российскую армию планируют призвать до 2 тысяч крымчан. Весной 2017 года в рамках весеннего призыва в ряды Вооруженных сил (ВС) РФ планируется призвать от 1,5 до 2 тысяч жителей Крыма. Читать далее…

В Украине назревает скандал из-за концертов Кристины Орбакайте, выступавшей в Крыму. В Украине разыгрался скандал по поводу запланированных на март концертов в стране российской певицы Кристины Орбакайте. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх