Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "отжатое" карман не тянет и шок в стиле детского милитари

Главные новости Крыма сегодня: "отжатое" карман не тянет и шок в стиле детского милитари

20 марта 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 20 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

СМИ: Крым посетила делегация евродепутатов. Вчера, 19 марта, в Крым прибыли члены делегации депутатов из Европы, в частности, представители Сербии и Чехии. Читать далее…

СБУ выяснила, что за европолитики посетили Крым в обход Украины. Служба безопасности Украины проверила информацию о пребывании в аннексированном Крыму политиков из европейских и других стран, которые прибыли по приглашению оккупационной власти "праздновать" третью годовщину псевдреферендума. Читать далее…

Россия перебросила по тревоге Крым 3 соединения ВДВ. Сегодня, 20 марта, на полигоне Опук в Крыму стартовали крупномасштабные командно-штабные учения Воздушно-десантных войск России с боевой стрельбой. Читать далее…

У Путина считают посильной цену за "отжатый" Крым. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что последствия аннексии Крыма Россией привнесли множество трудностей в экономику страны. Однако, по его словам, цена, которую нужно заплатить за это, "посильна", и ее не следует преувеличивать. Читать далее…

Сеть повергло в шок видео с "воюющими" детьми с праздника "крымской весны" в Севастополе (ВИДЕО). В минувшие выходные в Севастополе прошел концерт по случаю третьей годовщины аннексии Крыма. Видео с этого концерта с участием школьников взбудоражило общественность. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх