Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: песочные воришки и обделенные футбольные фанаты

Главные новости Крыма сегодня: песочные воришки и обделенные футбольные фанаты

13 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 13 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Гаагский суд ушли данные о присвоении Россией имущества в Крыму. Генпрокуратура Украины направила в Международный уголовный суд информационные письма о незаконном присвоении Россией украинского частного и государственного имущества в аннексированном Крыму. Читать далее…

МИД России возмутило, что ООН небезразлична ситуация в Крыму. В Министерстве иностранных дел России возмущены, что ООН продолжает мониторить ситуацию с правами человека в аннексированном Крыму. Читать далее…

ФСБ не нашла ничего крамольного в словах Собчак об украинском Крыме. Федеральная служба безопасности проверила заявление известной российской телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым принадлежит Украине и не нашла в них призывов к сепаратизму. Читать далее…

В Крыму сообщают о задержании "песочной" банды (ВИДЕО). В Крыму российские пограничники задержали с поличным членов преступной группы, занимавшейся добычей песка на территории бывшего военного аэродрома в районе Багерово. Читать далее…

ФИФА лишила крымчан возможности купить билеты на Чемпионат мира по футболу. Жители аннексированного Крыма не могут приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, из-за позиции ФИФА. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх