Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "подачка" "щедрого" Путина и скорый конец оператора переправы

Главные новости Крыма сегодня: "подачка" "щедрого" Путина и скорый конец оператора переправы

12 января 2018, 22:12Общество

Сегодня, в пятницу, 12 января 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Командующий ВМС: захваченные в Крыму корабли – не "хлам" (ВИДЕО). Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что практически вся техника, которая осталась в 2014 году в Крыму, была отремонтирована. Читать далее…

Глава Меджлиса призвал не реагировать на "унизительную подачку" Путина. Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров назвал "унизительной подачкой" вчерашнее заявление президента РФ Владимира Путина. Читать далее…

Украинский премьер предложил Путину вместе с флотом вернуть и Крым (ВИДЕО). Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о якобы готовности вернуть Украине военную технику, расположенную в аннексированном Крыму. Читать далее…

В Крыму намерены ликвидировать оператора Керченской переправы. Совет министров Крыма принял решение о ликвидации компании-оператора Керченской паромной переправы ООО "Морская дирекция". Читать далее…

"Власти" Крыма отчитались о передаче России более 100 объектов. В результате взаимодействия минимущества Крыма и крымского госкомитета по государственной регистрации и кадастру в 2017 году было зарегистрировано более 100 прав собственности объектов за Россией и порядка 1400 прав собственности за Крымом. Читать далее…

Ночью в Керченском проливе спасли двух моряков с терпящего бедствие буксира. В ночь с 11 на 12 января в Керченском проливе сотрудники Погрануправления ФСБ России по Крыму спасли во время шторма двух терпящих бедствие моряков. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх