Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "подарочные" заповедники и кому на полуострове жить хорошо

Главные новости Крыма сегодня: "подарочные" заповедники и кому на полуострове жить хорошо

19 февраля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 19 февраля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия нарушила права Украины в Черном и Азовском морях, – МИД. Сегодня, 19 февраля, Украина подала меморандум в арбитражном производстве против России по Конвенции ООН по морскому праву. Меморандум доказывает, что РФ нарушила суверенные права Украины в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе. Читать далее…

Вице-спикер Рады опровергла сообщение об обмене крымчанина Сенцова на дезертира. Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко опровергла сообщение об обмене политзаключенных журналиста Романа Сущенко и режиссера из Крыма Олега Сенцова на крымских дезертиров Александра Баранова и Максима Одинцова. Читать далее…

Крым передаст России 10 заповедных территорий, – замминистра. В ближайшее время в ведение федеральных органов власти России передадут 10 особо охраняемых территорий аннексированного Крыма. Читать далее…

В Крыму завели дело по факту гибели 7 человек в жутком пятничном ДТП. Крымские следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли семь человек. Читать далее…

Российские социологи уверены, что 90% крымчан довольны свое жизнью. На сегодняшний день 88% жителей Крым в целом довольны своей жизнью, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Читать далее…

Крымских школьников хотят заставить сдавать ЕГЭ по новым правилам. В этом году в России и в аннексированном Крыму школьники будут сдавать единый государственный экзамен по новой технологии. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх