Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: поимка беглого дезертира и "лекарственный" "диверсант"

Главные новости Крыма сегодня: поимка беглого дезертира и "лекарственный" "диверсант"

20 ноября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 20 ноября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

СБУ задержала дезертира, сбежавшего в Крым. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой и военной службой правопорядка задержали в Киеве дезертира, начальника связи – командира гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона, который два года скрывался в Крыму. Читать далее…

Российские пограничники задержали на въезде в Крым украинца с "запрещенными" лекарствами. Пограничное управление ФСБ России по Крыму сообщает о задержании на въезде на территорию аннексированного полуострова гражданина Украины, который якобы пытался перевезти в Крым крупную партию запрещенного к обороту в России сильнодействующего вещества. Читать далее…

Два адвоката "крымских диверсантов" попались на взятке. В Крыму задержаны адвокаты Ольга Помозова и Оксана Акуленко, назначенные в качестве "государственных защитников" фигурантам так называемого "дела диверсантов", гражданам Украины Евгению Панову и Андрею Захтею. Читать далее…

Немецкая компания DHL признала, что все же работает в Крыму. В международной логистической компании Deutsche Post DHL подтвердили информацию о том, что DHL продолжает работать в аннексированном Крыму. Читать далее…

Жителей "ДНР" и "ЛНР" предлагают освободить от курортного сбора в Крыму. Депутат Госдумы России от Крыма Андрей Козенко предложил освободить от уплаты курортного сбора лиц, постоянно проживающих на территории так называемых "ДНР" и "ЛНР". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх