Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: полеты по льготе и развлечения сыновей олигархов

Главные новости Крыма сегодня: полеты по льготе и развлечения сыновей олигархов

15 мая 2017, 22:22Общество

Сегодня, в понедельник, 15 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Возврату Крыма Украине может поспособствовать Путин, – мнение (ВИДЕО). Аннексированный Крым вернется в состав Украины как только в России начнется процесс распада. Лидер РФ Владимир Путин сам ускорит этот процесс, как только пойдет на новый президентский срок, уверен экс-доброволец батальона "Айдар", популярный блогер Евгений Дикий. Читать далее…

Пограничники: Россия готовится в Крыму к наступлению (ВИДЕО). Россия наращивает военный потенциал в аннексированном Крыму, готовясь к наступлению, говорится в видеосюжете, опубликованном Государственной пограничной службой Украины. Читать далее…

7 авиакомпаний России установили новые тарифы на полеты в Крым. С сегодняшнего дня, 15 мая, семь российских авиакомпаний начинают льготные перевозки из 36 российских городов в Симферополь. Читать далее…

Украинский министр наградил экипаж катера, давшего отпор россиянам вблизи Крыма. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян наградил работников Морской поисково-спасательной службы и экипаж спасательного катера ТРК-05, который 24 апреля дал отпор противоправным действиям российского судна в Черном море. Читать далее…

Блогер предрек скорый конец "дикому" отдыху в Крыму (ФОТО). Минэкологии Крыма объявило водоохранной зоной Азовское и Черноморское побережье полуострова, и теперь, согласно законодательству, за парковку ближе 500 метров от моря нарушителя ожидает немалый штраф. Читать далее…

Сыновья российского олигарха не прочь "позажигать" в Крыму с девочками в бикини (ВИДЕО). Российские певцы ЮрКисс и ВладиМир, сыновья российского олигарха Владимира Киселева, сняли клип "Едем в Крым". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх