Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: полицейский беспредел в храме и прозрение сепаратиста

Главные новости Крыма сегодня: полицейский беспредел в храме и прозрение сепаратиста

31 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 31 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Силовики бесчинствуют в храме Киевского патриархата в Симферополе. Сегодня утром, 31 августа, в Крыму российские спецслужбы заблокировали храм св. равноапостольных князей Ольги и Владимира Украинской православной церкви Киевского патриархата в Симферополе. Читать далее…

Россия не собирается уходить ни из Крыма, ни с Донбасса – мнение. Слухи о том, что Россия сокращает финансирование оккупационных режимов на Донбассе и в Крыму, распускает сама Москва, чтобы изменить "картинку" ситуации для Запада. Читать далее…

Террорист Гиркин остался крайне недоволен отдыхом в оккупированном им же Крыму. Один из бывших главарей боевиков так называемой "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) остался разочарован отдыхом в аннексированном Крыму. Своими впечатлениями он поделился на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Читать далее...

Керченский мост появился на картах Google. Сервис Google Maps с недавних пор начал отображать Керченский мост. Читать далее…

В "ДНР" осознали, что вариант Крыма им не светит, и пора назад в Украину. Бывший глава "центризбиркома ДНР" и бывший "министр труда и социальной политики ДНР" Роман Лягин заявил, что Россия предала жителей Донбасса. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх