Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: послание из застенков и свадьба финалистки "Евровидения"

Главные новости Крыма сегодня: послание из застенков и свадьба финалистки "Евровидения"

26 апреля 2017, 23:00Общество

Сегодня, в среду, 26 апреля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Совет Европы собирается отправить в Крым миссию Комитета по предупреждению пыток. Генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд считает необходимым отправить в аннексированный Крым миссию действующего под эгидой СЕ Комитета по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания. Читать далее…

Заключенный в симферопольском СИЗО украинец вскрыл себе вены. Находящийся в СИЗО Симферополя гражданин Украины Андрей Лугин, которого сегодня собирались этапировать в РФ, перерезал себе вены. Читать далее…

Политзаключенный режиссер из Крыма рассказал, ради чего он ездил на Майдан. Незаконно осужденный в России украинский режиссер из Крыма Олег Сенцов, ставший в этом году лауреатом ежегодной премии Барбары Голдсмит "Свобода писать" американского ПЕН-центра, написал письмо для гостей церемонии вручения премии. Читать далее…

Прокуратура АРК вызывает 5 чиновников из Крыма, подозреваемых в госизмене. На 27 и 28 апреля в прокуратуру Автономной Республики Крым вызывают пятерых чиновников из аннексированного Крыма, которым объявлено подозрение в государственной измене. Читать далее…

Джамала вышла замуж по обряду крымских татар (ВИДЕО). Сегодня, 26 апреля, победительница "Евровидения-2016", украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала связала себя узами брака со своим возлюбленным Бекиром Сулеймановым. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх