Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: приговор "диверсанту" и "сдувшийся" главный банк

Главные новости Крыма сегодня: приговор "диверсанту" и "сдувшийся" главный банк

10 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 10 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия стягивает военную технику вдоль границы от Прибалтики до Крыма, – волонтеры (ВИДЕО) (ФОТО). С начала августа Россия начала масштабное перемещение военной техники по всей линии европейской границы РФ. Это наблюдается от берегов Балтийского моря в Санкт-Петербурге и до берегов Черного моря, включая аннексированный Крым. Читать далее…

В Крыму приговорили почти к 2 годам колонии одного из фигурантов "дела диверсантов". Сегодня, 10 августа, "Железнодорожный районный суд" Симферополя приговорил фигуранта так называемого "дела крымских диверсантов" Редвана Сулейманова к одному году и восьми месяцем колонии общего режима. Читать далее...

В крымском селе задержали 4-х членов одной семьи. Сегодня, 10 августа, в селе Новокленово Белогорского района Крыма после обыска в одном из домов силовики задержали всех мужчин семьи. Читать далее…

Крымский Генбанк приказал долго жить, – СМИ. Центробанк России ввел временную администрацию в один из главных банков аннексированного Крыма – Генбанк. Читать далее…

В Минэнерго России не давали "добро" на обесточивание Кубани ради Крыма. Министерство энергетики Российской Федерации опровергло сообщения о рекомендациях энергетикам Кубани вводить временные ограничения в энергоснабжении из-за жаркой погоды. Читать далее…

Крымчан предупредили об очередном вечернем мини-блэкауте. Сегодня вечером, 10 августа, порядка 5% потребителей в Крыму могут остаться без электричества на один час. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх