Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: признания кума Путина и откровения "ватника"

Главные новости Крыма сегодня: признания кума Путина и откровения "ватника"

08 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 8 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Евросоюз требует надлежащего лечения прекратившего голодовку Сенцова. Европейский союз требует от России "быстрого и надлежащего" медицинского лечения осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова, а также его немедленного освобождения вместе с другими незаконно удерживаемыми в РФ и Крыму украинцами. Читать далее…

Дело капитана судна "Норд" из Крыма ушло в суд, – Генпрокуратура Украины. Прокуратура Автономной Республики Крым направила в суд обвинительное заключение в отношении капитана крымского судна "Норд" Владимира Горбенко. Читать далее…

Украинский кум Путина признался, что отдыхал и будет отдыхать в Крыму (ВИДЕО). Украинский политик и бизнесмен, кум российского президента Владимира Путина Виктор Медведчук заявил, что не считает Россию агрессором по отношению к Украине. Читать далее…

В России посчитали, что за первую неделю по Керченскому мосту проехало более 10 тысяч грузовиков. За первую неделю после открытия движения большегрузных автомобилей по "Крымскому мосту" там проехало более 10 тысяч грузовиков. Читать далее…

"Ватный" севастопольский писатель, не таясь, поведал о "прелестях" жизни в Крыму (ВИДЕО). Севастопольский писатель Платон Беседин, горячо поддержавший аннексию Крыма Россией в 2014 году, рассказал о "прелестях" жизни на полуострове во время оккупации и начал открыто критиковать российский режим и российские порядки. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх