Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: пропагандисты-"корректоры" и "ответ" "Миротворцу"

Главные новости Крыма сегодня: пропагандисты-"корректоры" и "ответ" "Миротворцу"

18 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 18 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Кремле переврали фразу Путина о "референдуме" в Крыму (ВИДЕО). Пресс-служба Кремля исказила фразу президента РФ Владимира Путина о референдуме в Крыму, которая прозвучала 16 июля на совместной пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее…

В Крыму надумали создать свой аналог "Миротворца". Общественная палата Крыма сформировала так называемое "крымское досье" политических и культурных деятелей Украины и России, которые не признают аннексию полуострова Россией в марте 2014 года. Читать далее…

Экипаж задержанного в Украине судна "Норд" может вернуться в Крым, – прокуратура. Члены экипажа крымского рыболовного судна "Норд" могут вернуться на территорию аннексированного Крыма с украинскими паспортами на законной основе. Читать далее…

В Украине отпустили под домашний арест сепаратиста, "защищавшего" Крым. Херсонский городской суд отпустил под домашний арест мужчину, задержанного сотрудниками СБУ за сотрудничество с оккупантами в Крыму. Читать далее…

В Крыму пристыдили Украину за намерение "присвоить" присвоенные оккупантами санатории. В Крыму назвали "абсурдным" решение прокуратуры Автономной Республики Крым о признании права собственности Украины на четыре санатория. Читать далее…

Крымских отельеров призывают к бойкоту Booking.com. Владельцы крымских объектов размещения задумались о сотрудничестве с российскими системами бронирования гостиниц. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх