Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: прощание с жертвами жуткой бойни и травля псевдоубийцы

Главные новости Крыма сегодня: прощание с жертвами жуткой бойни и травля псевдоубийцы

19 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 18 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Керчь прощается с жертвами массового расстрела (ФОТО). Сегодня, 19 октября, в Керчи прошла церемония прощания с жертвами нападения на политехнический колледж. Читать далее…

"Керченского стрелка" перед нападением на колледж могли "обработать" некие "наставники", – СМИ. Устроивший бойню в керченском колледже Владислав Росляков мог подвергнуться "обработке" перед нападением. Читать далее…

В минздраве уверены, что "Крымский мост" сыграл немалую роль в спасении пострадавших в жуткой бойне. "Крымский мост" помог медикам быстро оказать необходимую помощь и спасти многих пострадавших при взрыве и стрельбе в Керченском политехническом колледже, уверены в минздраве. Читать далее…

Семья керчанина, названного "стрелком" из колледжа, не выходит из дома из-за травли (ФОТО). Семья жителя Керчи, ошибочно названного виновником трагедии в политехническом колледже, из-за угроз боится выходить на улицу. Читать далее…

Авария унесла жизнь экс-министра финансов Крыма. В Крыму погиб в ДТП советник председателя "госсовета" Крыма, министра финансов республики в 2006-2010 гг. Павел Токарев. Читать далее…

Кислотные выбросы из крымского Армянска добрались до Украины, – очевидцы. Ядовитое облако после очередного выброса химических веществ с завода "Крымский титан" в Армянске дошло до материковой Украины. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх