Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: провокация самолетами и дезертир в юбке

Главные новости Крыма сегодня: провокация самолетами и дезертир в юбке

22 марта 2018, 22:10Общество

Сегодня, в четверг, 22 марта 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Рада признала незаконными российские выборы в Крыму. Верховная Рада признала незаконным голосование на территории аннексированного Крыма и города Севастополя, а результаты этого голосования – не несущими никаких правовых последствий. Читать далее…

Эксперт: Украина потеряла почти 100 миллиардов долларов в Крыму и на Донбассе. За четыре года российской агрессии Украина потеряла 27 млрд долларов в Крыму и 73 млрд долларов – на Донбассе, говорится в отчете эксперта Atlantic Council Андерса Аслунда. Читать далее…

Россия устроила авиационную провокацию над Черным морем. Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины второй раз за месяц зафиксировали провокационные действия со стороны воздушной компоненты Воздушно-Космических Сил России, вдоль восточной и южной воздушных границ Украины. Читать далее…

На границе Крыма СБУшники задержали даму-дезертира. На пункте пропуска "Каланчак" на административной границе с аннексированным Крымом сотрудники Службы безопасности Украины задержали женщину-дезертира. Читать далее…

ФСБшники завели дело на крымскотатарского активиста за "публичные призывы к терактам". Следственный отдел крымского управления Федеральной службы безопасности возбудил уголовное дело в отношении жителя села Холмовки Бахчисарайского района Крыма Наримана Мемедиминова. Читать далее…

22 марта Крым предсказуемо засыпало весенним снегом. Под конец марта в Крым вернулась зима – сегодня ночью полуостров засыпало снегом. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх