Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: пушечное мясо из предателей и руки загребущие путинских "корешей"

Главные новости Крыма сегодня: пушечное мясо из предателей и руки загребущие путинских "корешей"

30 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 30 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия "пустила в расход" двух офицеров-предателей из Крыма. В Дагестане уничтожены двое офицеров из Крыма, предавших Украину после аннексии полуострова Россией. Читать далее…

В Сети наглядно продемонстрировали "зону страха" в Крыму (ФОТО). Аннексировав Крым, Россия заполнила его таким количеством оружия, которое имеет далеко не каждая европейская страна, уверена вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Читать далее…

Дворец, строившийся в Крыму для Януковича, прибрали к рукам друзья Путина, – расследование. Вилла экс-президента Украины Виктора Януковича на мысе Айя в Крыму принадлежит компании "Берег", связанной со структурами Геннадия Тимченко, Николая Шамалова, Сергея Руднова и Сергея Ролдугина – друзей российского президента Владимира Путина. Читать далее...

Фигуранту "дела крымских диверсантов" "шьют дело" за российский паспорт. Против фигуранта "дела украинских диверсантов" Андрея Захтея, который находится под арестом в аннексированном Крыму, возбудили уголовное дело по статье 324 Уголовного кодекса России по обвинению в незаконном приобретении российского паспорта. Читать далее…

В Ялте поймали подрывника туристов возле Ливадийского дворца. В Ялте правоохранители задержали мужчину, который на днях взорвал самодельное взрывное устройство возле Ливадийского дворца. Читать далее…

Крымская "ватница" пролепетала просьбу о помощи на "вражеском" языке (ВИДЕО). Жительница Гурзуфа, ранее поддерживавшая политику российского президента Владимира Путина, попросила мир помочь аннексированному Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх