Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: рассекреченные "зеленые человечки" и "наказанный" "укрофашист"

Главные новости Крыма сегодня: рассекреченные "зеленые человечки" и "наказанный" "укрофашист"

03 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 3 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина идентифицировала 1,5 тысяч российских военных, захватывавших Крым. Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил об идентификации 1,5 тыс. кадровых военных РФ, которые захватывали Крым. Читать далее…

ФСБшники искали "секретные документы" в доме симферопольца. Сотрудники Федеральной службы безопасности России сообщили о разоблачении попытки передать иностранцам некие "секретные военные карты". Читать далее…

На границе Крыма СБУшники задержали депутата горсовета Евпатории. На пункте пропуска "Чаплынка" на административной границе с аннексированным Крымом сотрудники Службы безопасности Украины задержали депутата городского совета Евпатории по подозрению в причастности в аннексии Крыма. Читать далее…

В Ялте избили мужчину за украинскую символику, – активистка. В Ялте двое мужчин жестоко избили украинца Игоря Криничного за украинскую символику на его автомобиле. Читать далее…

Черноморский флот намерен бороться с "украинскими пиратами" в Азовском море. В командовании Черноморского флота России начали обсуждать вероятность постоянного присутствия в Азовском море дополнительных сил кроме пограничников. Читать далее…

В России утвердили список льготных авиарейсов в Крым. В России утвердили список из 26 субсидированных авиарейсов в Крым из разных регионов страны. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх