Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: разоблачение пропагандистской лжи и находчивые спасатели

Главные новости Крыма сегодня: разоблачение пропагандистской лжи и находчивые спасатели

05 мая 2017, 22:42Общество

Сегодня, в пятницу, 5 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Стали известны новые подробности "сдачи Крыма" в 2014 году. Исполняющий обязанности министра обороны Украины в 2014 году Игорь Тенюх подтвердил существование плана по деоккупации Крыма, который Совет национальной безопасности и обороны даже не пытался рассмотреть. Читать далее…

В Украине осудили визит представителя МИД России в Крым. Министерство иностранных дел Украины осудила визит в аннексированный Крым официального представителя МИД России Марии Захаровой. Читать далее…

Украинские пограничники опровергли ложь российских СМИ о потоке туристов в Крым. Сообщения пропагандистских российских СМИ о скобы росте пассажиропотока в Крым в период майских праздников и удачном начале туристического сезона не соответствуют действительности, заявил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. Читать далее…

Украинские спасатели показали россиянам, чье море вблизи Крыма, не дав захватить свой катер (ВИДЕО). В Черном море, в районе Скадовска Херсонской области, российский корабль пытался захватить украинский спасательный катер. Читать далее…

Звезде Comedy Woman запретили въезд в Украину за песню о Путине в Крыму. Российской телеведущей, звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве запрещен въезд в Украину на пять лет. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх