Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: роковое письмо и загадочный космический "пришелец"

Главные новости Крыма сегодня: роковое письмо и загадочный космический "пришелец"

27 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 27 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Командующий ВМС: Украинские военные могли предотвратить захват Крыма. Командующий Военно-морских сил Украины Игорь Воронченко заявляет, что украинские военные были готовы обстрелять из двух танков здание Верховной Рады Крыма 27 февраля 2014 года для того, чтобы предотвратить захват Россией полуострова. Читать далее…

Письмо Януковича к Путину привело к российской агрессии и аннексии Крыма, – нардеп. Полковник Вооруженных сил Украины, народный депутат Юлий Мамчур считает, что обращение экс-президента Виктора Януковича к президенту РФ Владимиру Путину от 1 марта 2014 года с призывом использовать Вооруженные силы России в Украине привело к оккупации и аннексии Крыма. Читать далее…

Адвокат помилованных в Крыму зампредов Меджлиса подал иск к администрации Путина. Адвокат заместителей председателя Меджлиса крымско-татарского народа Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова Николай Полозов подал иски к администрации президента РФ России Владимира Путина с требованием предоставить информацию об указах о помиловании своих подзащитных. Читать далее…

Парламент Крыма одобрил продажу "отжатого" имущества Коломойского. "Госсовет" Крыма дал согласие на продажу имущества, принадлежащего украинскому олигарху Игорю Коломойскому и "национализированного" после аннексии полуострова Россией. Читать далее…

В Крыму, невзирая на санкции, работают мировые автомобильные бренды. В аннексированном Крыму работают мировые автомобильные бренды в обход введенных Европейским Союзом и США санкций. Читать далее…

Московский профессор уверен, что вчера в Симферополь прибыл "гость" из космоса. В небе над Симферополем взорвался космический объект, а именно – болид. Такое мнение высказал известный российский астрофизик, профессор Московского государственного университета Владимир Липунов. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх