Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: семья вне закона и узница собственного дома

Главные новости Крыма сегодня: семья вне закона и узница собственного дома

27 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 27 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Сенат США утвердил резолюцию по Крыму. Профильный комитет верхней палаты Конгресса Соединенных Штатов утвердил для голосования в Сенате проект резолюции с осуждением попытки России аннексировать украинский Крым. Читать далее…

Российский блогер: освобождения Крыма долго ждать не придется. Освобождения аннексированного Россией Крыма долго ждать не придется, заявил российский блогер и финансист Слава Рабинович. Читать далее…

Эксперт предлагает устроить новую блокаду Крыма в ответ на бесчинство России в Азовском море (ВИДЕО). Киев может эффективно ответить Кремлю на задержания украинских кораблей в Азовском море, полагает эксперт. Читать далее…

Семью крымчан могут выслать из Финляндии из-за непризнанных российских паспортов. Власти Финляндии признали вне закона семью крымчан, и в ближайшей перспективе им грозит депортация. Читать далее…

"Понаехавший" в Крым россиянин сделал узницей несостоявшуюся тещу. В Симферополе мужчина незаконно удерживал 73-летнюю пенсионерку в ее же доме. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх