Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "сезон охоты" на "террористов" и "подросшая" телевышка

Главные новости Крыма сегодня: "сезон охоты" на "террористов" и "подросшая" телевышка

15 февраля 2019, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 15 февраля 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Обвиняемых в "терроризме" крымских татар арестовали до апреля. Сегодня, 15 февраля, Киевский районный суд Симферополя арестовал троих задержанных накануне крымских татар по подозрению в участии в запрещенной в России организации "Хизб ут-Тахрир". Читать далее…

20 февраля под Симферополем собираются ловить "террористов". В поселке Молодежном Симферопольского района Крыма пройдут "учения по пресечению террористического акта и нейтрализации террористов". Читать далее…

Гаагский суд разрешил "ПриватБанку" требовать компенсацию за активы в Крыму. Постоянная палата третейского суда в Гааге официально обнародовала частичное арбитражное решение в пользу "ПриватБанка" и против Российской Федерации. Читать далее…

Евродепутаты согласовали санкции против 8 россиян за агрессию в Азовском море. Дипломаты Евросоюза (ЕС) согласовали введение санкций протии россиян, причастных к захвату 24 украинских моряков у Керченского пролива в ноябре 2018 года. Читать далее…

Украинская журналистка жестко осадила пропагандистов из РФ, напомнив им о Крыме и Донбассе (ВИДЕО). Журналистка Янина Соколова в своей вечерней передаче напомнила российским пропагандистам, с чего начиналась война в Украине. Читать далее…

Телевышка на границе с Крымом выросла до 133 метров. Телерадиовышку, расположенную в Чаплинке Херсонской области на административной границе с аннексированным Крымом, увеличили с 92 до 133 метров. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх