Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: Сирия в фаворе, а Иван Франко – в опале

Главные новости Крыма сегодня: Сирия в фаворе, а Иван Франко – в опале

16 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 16 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Эксперт: Кремль делает ставку на украинских политиков, готовых признать "российский" Крым. Путин утвердил концепцию и стратегию действий Кремля на период президентских и парламентских выборов в Украине. Читать далее…

Экс-депутат: война в Азовском море невозможна. Поскольку у Украины нет флота. Известный российский оппозиционный политик и экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев прокомментировал необходимость разрыва договоров с Россией по поводу совместного использования акватории Азовского моря. Читать далее…

Крым и Сирия подписали меморандум о сотрудничестве. Сегодня, 16 октября, Сирия и Крым подписали меморандум об экономическом сотрудничестве. Читать далее…

Прекращение поставок сырья из Украины не остановит заводы в Крыму, – экс-министр. Остановка работы насосной станции, которая поставляла рапу из Украины для содового и бромного заводов в Крыму, не остановит работу этих предприятий сразу. Читать далее…

"Культурный" крымский депутат предлагает переименовать симферопольскую библиотеку Франко. Заместитель председателя комитета "госсовета" Крыма по культуре выступил с инициативой переименовать библиотеку имени Ивана Франко в Симферополе. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх