Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: скандальное заявление Кустурицы и незримые "беглецы от безвиза"

Главные новости Крыма сегодня: скандальное заявление Кустурицы и незримые "беглецы от безвиза"

24 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 24 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Кустурица отличился в Крыму, назвав аннексию "органическим процессом". Сербский режиссер, двукратный лауреат Каннского фестиваля и музыкант Эмир Кустурица считает российскую аннексию Крыма естественным, "органическим процессом". Об этом он заявил вчера, 23 июля, на брифинге в Ялте. Читать далее…

Путин назначил 4-х новых судей в Крыму. Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судей в ряде так называемых судов аннексированного Крыма. Читать далее…

В компании Siemens рассказали, чем может обернуться скандал с турбинами в Крыму. Немецкий концерн Siemens может провести кадровые перестановки из-за скандала с поставкой турбин компании в аннексированный Крым в обход санкций. Читать далее…

Феодосийцы жалуются на отсутствие богатых туристов, которых сманила Турция (ВИДЕО). В Феодосии в середине лета птиц на набережной больше, чем туристов. Читать далее…

Российские пропагандисты придумали новый фейк об украинских туристах в Крыму (ФОТО). Российский пропагандистский телеканал "Звезда", принадлежащий Министерству обороны РФ, опубликовал лживую новость о том, как украинцы якобы "спасаются" от безвизового режима с Европейским Союзом в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх