Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "спорная территория" и без вины виноватый студент

Главные новости Крыма сегодня: "спорная территория" и без вины виноватый студент

13 ноября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 13 ноября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украинского посла возмутил визит австрийских депутатов в Крым. Посещение депутатами австрийской праворадикальной "Партии свободы" аннексированного Россией Крыма нарушает нейтралитет Австрии и решения Европейского Союза. Читать далее…

Американское издание считает Крым "спорной территорией". Американское издание The New York Times опубликовало карту, на которой аннексированный Крым изображен как территория России. Читать далее…

Парня с Херсонщины, которого летом унесло на батуте в Крым, хотят судить за незаконное пересечение границы. Студента Херсонского морского колледжа Михаила Дорошенко, которого в августе унесло на надувном батуте в Крым, вызывают в Скадовский районный суд на слушание дела "о незаконном пересечении или попытке незаконного пересечения государственной границы Украины". Читать далее…

Крымчанам начали выдавать российские биометрические загранпаспорта. В шести крымских городах – Симферополе, Керчи, Феодосии, Ялте, Джанкое и Евпатории – можно получить российские заграничные паспорта с электронным носителем информации. Читать далее…

Крымчане не торопятся прививаться от гриппа. Крым вошел в пятерку регионов соседней России с наименьшим охватом населения вакцинированием против гриппа. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх