Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "террорист"-самоубийца и "вице-премьер"-взяточник

Главные новости Крыма сегодня: "террорист"-самоубийца и "вице-премьер"-взяточник

17 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 17 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Керченском колледже мог произойти теракт, – СМИ (ВИДЕО). В Керченском политехническом колледже, где сегодня днем, 17 октября, произошел взрыв, мог произойти теракт. Читать далее…

Студент, устроивший теракт в керченском колледже, застрелился. Теракт в Керченском политехническом колледже устроил 22-летний учащийся этого же учебного заведения, его личность установлена. Позже молодого человека нашли застреленным. Читать далее…

Помощника "главы" Крыма подозревают во взяточничестве. Задержанному в Москве "вице-премьеру" Крыма Виталию Нахлупину вменяют получение взятки. Читать далее…

"Аэрофлот" перестал продавать льготные билеты в Крым. Российская авиакомпания "Аэрофлот" прекратила продажу льготных билетов на рейсы в Крым, а также в Калининград и на Дальний Восток. Читать далее…

Российские тюремщики поведали, что потчуют Сенцова йогуртами и мясом. Незаконно осужденный в России Олег Сенцов в процессе восстановления после голодовки питается по специальной диете, сообщил замдиректора ФСИН России. Читать далее…

В Крыму похвастались "историческим рекордом" по числу иностранных туристов. В 2018 году Крым посетили представители 132 стран мира, что является своеобразным "историческим рекордом", заявил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх