Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: трагическая гибель школьницы и святой Валентин в опале

Главные новости Крыма сегодня: трагическая гибель школьницы и святой Валентин в опале

14 февраля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 14 февраля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Экс-депутат Госдумы: Путин дал указ о захвате Крыма в ночь на 23 февраля. Президент России Владимир Путин дал прямое указание аннексировать Крым на узком совещании с первыми лицами РФ в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года, рассказал экс-депутат Госдумы Илья Пономарев. Читать далее…

Лидер партии "Яблоко" честно рассказал, к чему привел Россию "крымнаш" (ВИДЕО). Лидер российской партии "Яблоко" Григорий Явлинский, который намерен бороться с Владимиром Путиным за пост президента РФ на выборах 2018 года, назвал серьезную проблему, к которой привела аннексия Крыма. Читать далее…

В Крыму завели дело по факту ДТП, лишившего жизни школьницу. Крымские правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла девочка-подросток. Читать далее…

В России поспешили заявить, что никаких несостыковок на мосту в Крым нет. Надвижка пролетных строений Крымского моста осуществляется в соответствии с проектом, и никаких отклонений при осуществлении этих работ не наблюдается, заявил начальник ФКУ Упрдор "Тамань" Роман Новиков. Читать далее…

Из Крыма насильно вывезли в Россию 23 украинца, – адвокат (ВИДЕО). Из Крыма насильно вывезли на территорию России 23 гражданина Украины. Их удерживают в "Центрах временного содержания иностранных граждан". Читать далее…

В школах Крыма не велено отмечать День святого Валентина. Министерство образования Крыма разослало местным школам циркуляр, в котором отмечается, что День святого Валентина не должен отмечаться на полуострове как "не соответствующий культурным традициям народов Крыма". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх