Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: трагическая смерть велосипедистки и неуемные аппетиты "Артека"

Главные новости Крыма сегодня: трагическая смерть велосипедистки и неуемные аппетиты "Артека"

09 марта 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 9 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму сотрудница полиции задавила девушку-велосипедистку. В Крыму проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции. Читать далее…

В Украине объявили в розыск бывшего военного прокурора из Крыма. Бывший прокурор Крымского региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере Сергей Нянчур, подозреваемый в государственной измене, объявлен в розыск. Читать далее…

В Кремле заявили о готовности понести наказание за Крым и Донбасс. В Кремле заявили, что Россия признает решение Международного суда ООН в Гааге по иску Украины. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее…

В Крыму руководство "Артека" замахнулось на скалы Адалары. Крымские общественники бьют тревогу: запрет правительства России на приближение к ряду достопримечательностей Гурзуфа причиняет серьезные неудобства местным жителям и грозит сорвать курортный сезон. Читать далее…

Крымчан ждет переселение из-за нехватки воды, – общественник. Нехватка пресной воды в Крыму уже в скором времени может стать главной проблемой полуострова, уверен глава организации "Чистый берег. Крым" Владимир Гарначук. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх