Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: украинец с поддельной фамилией и небо в клеточку для Аксенова

Главные новости Крыма сегодня: украинец с поддельной фамилией и небо в клеточку для Аксенова

10 января 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 10 января 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Настырный украинец пытался въехать в Крым, изменив фамилию. Крымские пограничники задержали гражданина Украины, который изменил собственную фамилию, чтобы въехать на территорию полуострова. Читать далее…

В Крыму отправили на убой очередную тысячу "чумных" свиней. В Советском районе Крыма, где в январе этого года выявили новый очаг африканской чумы свиней, уничтожено более 1,5 тыс. свиней. Читать далее…

Музеи Крыма готовятся оспаривать решение суда Амстердама по золоту скифов. Крымские музеи начали процесс подготовки апелляции на решение окружного суда Амстердама по поводу коллекции скифского золота, переданной украинской стороне. Читать далее…

Крымских "премьера" и "спикера" призывают отправиться в тюрьму (ФОТО). В Ялте появились листовки с призывами отправить в тюрьму "главу" Крыма Сергея Аксенова и "спикера" крымского парламента Владимира Константинова. Читать далее…

Крымчан может накрыть новая волна гриппа, – медики. Крымские медики прогнозируют новый пик заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), однако точные его сроки не уточняют. Читать далее…

На Крым надвигается очередной циклон. Объявлено штормовое предупреждение. На завтра, 11 января, в Крыму объявлено штормовое предупреждение в связи с приходом южного циклона. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх