Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: в чем польза пленных ФСБшников и рецепт выживания от Джамалы

Главные новости Крыма сегодня: в чем польза пленных ФСБшников и рецепт выживания от Джамалы

07 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 7 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму военных-предателей отправляют увольняться в Украину. В Крыму бывшие военнослужащие-контрактники, которые после "референдума" в марте 2014 года не уехали в Украину, а остались жить в Крыму, не могут официально трудоустроиться. Читать далее…

В компании Siemens пообещали, что ее оборудования в Крыму не будет. Немецкая компания Siemens обещает не допустить использования своего энергооборудования в аннексированном Крыму. Читать далее…

Журналист: попавшихся ФСБшников из Крыма можно будет с выгодой обменять. Журналист, главный редактор сайта "Цензор.нет" Юрий Бутусов уверен, что арест двух задержанных на границе аннексированного Крыма сотрудников ФСБ России значительно повышает шансы на обмен украинских военнопленных. Читать далее…

Украине вернули имущество ряда крымских санаториев, – прокуратура АРК. Киевский апелляционный хозяйственный суд Украины, признал недействительным передачу частному предприятию имущества предприятия "Ялтакурорт". Кроме того, суд удовлетворил ряд исков прокуратуры Автономной Республики Крым в отношении госимущества санаториев "Мисхор" и "Орлиное гнездо". Читать далее…

Джамала поделилась мыслями о том, как можно вернуть Крым. Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала поделилась своими мыслями о том, как выжить в аннексированном Крыму тем, кто против аннексии, и как можно вернуть полуостров. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх