Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: в ожидании атаки дронов и последние дни старого театра

Главные новости Крыма сегодня: в ожидании атаки дронов и последние дни старого театра

11 января 2018, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 11 января 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Депутату Госдумы привиделась "атака дронов" из Украины на Крым. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что украинские спецслужбы якобы хотят провести "атаку дронов" на аннексированный Крым, подобную атаке, произошедшей на авиабазе Хмеймим в Сирии. Читать далее…

Симферопольский театр кукол собираются снести за месяц. Работы по сносу здания Крымского академического театра кукол в Симферополе начнутся 15 января. Читать далее…

"Власти" хотят объединить предприятия "Крымтроллейбус" и "Крымавтотранс". Совет министров Крыма начал процесс реорганизации государственного унитарного предприятия "Крымавтотранс" путем объединения с другим госпредприятием – "Крымтроллейбус". Читать далее…

Прокуратура АРК ожидает жалоб крымчан, принуждаемых к службе в российской армии. Прокуратура Автономной Республики Крым просит жителей аннексированного Крыма сообщать о случаях получения повесток для прохождения службы в российской армии. Читать далее…

Коммунисты Севастополя всерьез настроены вернуть в город памятник Сталину. Проект установки памятника советскому диктатору Иосифу Сталину в Севастополе находится на этапе разработки проектной документации. Читать далее…

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на 12 января из-за надвигающегося урагана. Завтра, 12 января, в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер со скоростью 15-20 метров в секунду. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх