Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: вся правда о "крымнаше" и "бомба" у ног вождя

Главные новости Крыма сегодня: вся правда о "крымнаше" и "бомба" у ног вождя

10 апреля 2017, 22:10Общество

Сегодня, в понедельник, 10 апреля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Военные прокуроры просят применить санкции к компании украинского олигарха за поставки сырья в Крым. Военная прокуратура Южного региона Украины обратилась в Министерство экономического развития и торговли с просьбой применить к компании "Юкерйниан Кемикал Продактс" ("Крымский титан") украинского олигарха Дмитрия Фирташа специальные санкции за "действия, которые вредят интересам национальной экономической безопасности Украины". Читать далее…

Россияне признались, чей на самом деле Крым (ВИДЕО). Украинский журналист Роман Цимбалюк провел в Москве опрос касательно аннексии Крыма и получил весьма неожиданные ответы на вопрос, так чей же, в конце концов, полуостров. Читать далее…

Экс-президент Крыма уверен, что аннексия полуострова прошла "неправильно". По словам бывшего президента Автономной республики Крым Юрия Мешкова, ныне действующие оккупационные "власти" полуострова навязали России условия так называемого референдума в 2014 году. Читать далее…

В Феодосии утонул подросток, пытавшийся спастись от полиции. В Феодосии утонул подросток, сбегая от полиции. Как сообщили в соцсети в паблике "Подслушано. Феодосия", вечером 5 апреля к компании юношей, сидевших на одном из пирсов города, подошли сотрудники полиции. Читать далее…

Центр Симферополя перекрыли из-за книги у памятника вождю (ФОТО). Сегодня, 10 апреля, в Симферополе силовики перекрыли центральную площадь им. Ленина из-за обнаруженного на постаменте памятника Ленину неизвестного предмета. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх